Поставка продуктов питания (какао-порошок)

Запрос котировок в электронной форме № 0358600009026000026 опубликован 31.07.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 263610701521961070100100270011082244
Начальная цена3 434,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 171,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358600009026000026
ИКЗ
263610701521961070100100270011082244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МБДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД "АКВАРЕЛЬКА"

ИНН-КПП
6107015219 - 610701001
Почтовый адрес
347343, Ростовская область, м.р-н. ВОЛГОДОНСКОЙ, РОМАНОВСКОЕ, Х ЛАГУТНИКИ, УЛ СТЕПНАЯ, ЗД. 1А
Местонахождение
347343, Ростовская область, м.р-н. ВОЛГОДОНСКОЙ, РОМАНОВСКОЕ, Х ЛАГУТНИКИ, УЛ СТЕПНАЯ, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростовская область, Волгодонской район, х. Лагутники, ул. Степная, 1а,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лесовая Мария Николаевна, 8863-94-72902, akvarelka2022@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
8 Килограмм429,33 ₽3 434,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы