Выполнение работ по текущему ремонту помещений, аудиторий
Начальная цена849 803,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 498,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 980,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Определение и обоснование НМЦК (Прил. 2 к извещению)Проект контракта (Прил. 4 к извещению)Описание объекта закупки (Прил. 1 к извещению)Требования к содержанию, составу заявки инструкция по ее заполнению (Прил. 3 к извещению)Дефектная ведомость (Прил. 6 к извещению)Извещение о закупкеЛокальный сметный расчет (Прил. 5 к извещению)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100000626000007
ИКЗ
261623000065562300100100310014339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:58
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РЯЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.Ф. УТКИНА", ФГБОУ ВО "РГРТУ", РГРТУ
ИНН-КПП
6230000655 - 623001001
Почтовый адрес
390005, Рязанская обл, г Рязань, ул Гагарина, дом 59/1
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Гагарина ул, Д. 59/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Перышкин Александр Иванович, 7-4912-720323, peryshkin.a.i@rsreu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений аудиторий 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 849 803,07 ₽ | 849 803,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ