Поставка и монтаж распашных ворот

Запрос котировок в электронной форме № 0359100000626000008 опубликован 18.08.2026, 17:17 в ЕИС ИКЗ 261623000065562300100100240012599244
Начальная цена365 614,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 561,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100000626000008
ИКЗ
261623000065562300100100240012599244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РЯЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.Ф. УТКИНА", ФГБОУ ВО "РГРТУ", РГРТУ

ИНН-КПП
6230000655 - 623001001
Почтовый адрес
390005, Рязанская обл, г Рязань, ул Гагарина, дом 59/1
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Гагарина ул, Д. 59/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перышкин Александр Иванович, 7-4912-720323, peryshkin.a.i@rsreu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка и монтаж распашных ворот
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука365 614,33 ₽365 614,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы