Поставка шкафов для одежды
Начальная цена434 209,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 420,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100000626000010
ИКЗ
261623000065562300100100230013101244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:01
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РЯЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.Ф. УТКИНА", ФГБОУ ВО "РГРТУ", РГРТУ
ИНН-КПП
6230000655 - 623001001
Почтовый адрес
390005, Рязанская обл, г Рязань, ул Гагарина, дом 59/1
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Гагарина ул, Д. 59/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Общежитие № 2, 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перышкин Александр Иванович, 7-4912-720323, peryshkin.a.i@rsreu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 42 Штука | 10 338,33 ₽ | 434 209,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ