Поставка кроватей металлических
Начальная цена976 580 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 658 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100000626000011
ИКЗ
261623000065562300100100270013109244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РЯЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.Ф. УТКИНА", ФГБОУ ВО "РГРТУ", РГРТУ
ИНН-КПП
6230000655 - 623001001
Почтовый адрес
390005, Рязанская обл, г Рязань, ул Гагарина, дом 59/1
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Гагарина ул, Д. 59/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Общежитие № 2, 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перышкин Александр Иванович, 7-4912-720323, peryshkin.a.i@rsreu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровати металлические 31.09.11.110 Кровати металлические | 253 Штука | 3 860 ₽ | 976 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ