Поставка подушек и матрасов
Начальная цена396 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 699,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100000626000012
ИКЗ
261623000065562300100100260011392244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РЯЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.Ф. УТКИНА", ФГБОУ ВО "РГРТУ", РГРТУ
ИНН-КПП
6230000655 - 623001001
Почтовый адрес
390005, Рязанская обл, г Рязань, ул Гагарина, дом 59/1
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Гагарина ул, Д. 59/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Общежитие № 2, 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перышкин Александр Иванович, 7-4912-720417, peryshkin.a.i@rsreu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 250 Штука | 930 ₽ | 232 500 ₽ |
| 2 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 300 Штука | 548,33 ₽ | 164 499 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ