Капитальный ремонт фасада лабораторного корпуса ФГБНУ "ФНЦ пчеловодства", расположенного по адресу: Рязанская область, г . Рыбное, ул. Почтовая, д. 22
Начальная цена6 509 941,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 099,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 650 994,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 325 497,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0359100000726000001
ИКЗ
261621300037362130100100120014339243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ФНЦ ПЧЕЛОВОДСТВА"
ИНН-КПП
6213000373 - 621301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391110, Рязанская обл, Рыбновский р-н, Рыбное г, Почтовая ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 391110, Рязанская обл, Рыбновский р-н, Рыбное г, Почтовая ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Севоднева Светлана Григорьевна, 7-930-8889957, zakupki-fgbny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт фасада лабораторного корпуса ФГБНУ "ФНЦ пчеловодства", расположенного по адресу: Рязанская область, г . Рыбное, ул. Почтовая, д. 22 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 509 941,5 ₽ | 6 509 941,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ