Профлист ОЦ. Окраш. С8-1150*0,4*3800 RAL 7024 (Графит)/Грунт; Профлист ОЦ. Окраш. С8-1150*0,4*4300 RAL 7024 (Графит)/Грунт; Профлист ОЦ. Окраш. С8-1150*0,4*3900 RAL 7024 (Графит)/Грунт; Профлист ОЦ. Окраш. С8-1150*0,45*6000 RAL 2004 (Чисто-оранжевый)/Грунт
Начальная цена459 207,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 960,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100000826000014
ИКЗ
261622902947362290100100620012433244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6229029473 - 622901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390043, Рязанская обл, Рязань г, 1-я Красная ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 390043, Рязанская обл, Рязань г, 1-я Красная ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-28+03:00
Контакты
Топольник Константин Андреевич, 7-920-9993422, matyunina.k.s@62.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 64,6 Погонный метр | 636,27 ₽ | 41 103,04 ₽ |
| 2 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 129 Погонный метр | 636,27 ₽ | 82 078,83 ₽ |
| 3 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 319,8 Погонный метр | 636,27 ₽ | 203 479,15 ₽ |
| 4 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 180 Погонный метр | 736,37 ₽ | 132 546,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ