Труба проф. 40*20*2 мм L=6,0м;Труба проф. 40*40*2 мм L=6,0м
Начальная цена162 576,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 128,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100000826000015
ИКЗ
261622902947362290100100610012420244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6229029473 - 622901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390043, Рязанская обл, Рязань г, 1-я Красная ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 390043, Рязанская обл, Рязань г, 1-я Красная ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-28+03:00
Контакты
Топольник Константин Андреевич, 7-920-9993422, matyunina.k.s@62.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 2,06 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 70 669,33 ₽ | 145 861,5 ₽ |
| 2 | Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 0,23 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 72 672 ₽ | 16 714,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ