Труба проф. 40*20*2 мм L=6,0м; Труба проф. 40*40*2 мм L=6,0м
Начальная цена209 897,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 494,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100000826000016
ИКЗ
261622902947362290100100690012420244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:28
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6229029473 - 622901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390043, Рязанская обл, Рязань г, 1-я Красная ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 390043, Рязанская обл, Рязань г, 1-я Красная ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Топольник Константин Андреевич, 7-930-7863430, matyunina.k.s@62.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 0,23 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 92 302,67 ₽ | 21 229,61 ₽ |
| 2 | Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 2,07 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 91 100 ₽ | 188 668,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ