Электромагнитный пускатель; Электромагнитный пускатель; Провод; Провод; Коробка распаячная; Прожектор светодиодный; Прожектор светодиодный; Автоматический выключатель; Автоматический выключатель; Автоматический выключатель
Начальная цена369 221,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 461,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100000826000017
ИКЗ
261622902947362290100100700010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6229029473 - 622901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390043, Рязанская обл, Рязань г, 1-я Красная ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 390043, Рязанская обл, Рязань г, 1-я Красная ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Топольник Константин Андреевич, 7-930-7863430, matyunina.k.s@62.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) 27.12.10.110 Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) | 5 Штука | 743,59 ₽ | 3 717,95 ₽ |
| 2 | Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) 27.12.10.110 Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) | 5 Штука | 771,13 ₽ | 3 855,65 ₽ |
| 3 | Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) 27.12.10.110 Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) | 5 Штука | 3 035,1 ₽ | 15 175,5 ₽ |
| 4 | Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 50 Штука | 3 508,44 ₽ | 175 422 ₽ |
| 5 | Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 25 Штука | 2 918,53 ₽ | 72 963,25 ₽ |
| 6 | Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 69,17 ₽ | 1 383,4 ₽ |
| 7 | Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ 27.32.13.190 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ | 400 Метр | 97,32 ₽ | 38 928 ₽ |
| 8 | Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ 27.32.13.190 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 201,83 ₽ | 20 183 ₽ |
| 9 | Пускатели электромагнитные 27.33.13.150 Пускатели электромагнитные | 5 Штука | 2 397,23 ₽ | 11 986,15 ₽ |
| 10 | Пускатели электромагнитные 27.33.13.150 Пускатели электромагнитные | 5 Штука | 5 121,35 ₽ | 25 606,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ