Оказание услуг по ремонту электродвигателя с заменой подшипников 30кВт 3000 об/мин; Оказание услуг по ремонту электродвигателя с заменой подшипников 15 кВт 1500 об/мин
Начальная цена123 766,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 188,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100000826000018
ИКЗ
261622902947362290100100710013314244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6229029473 - 622901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390043, Рязанская обл, Рязань г, 1-я Красная ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 390043, Рязанская обл, Рязань г, 1-я Красная ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Топольник Константин Андреевич, 7-930-7863430, matyunina.k.s@62.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 71 833,33 ₽ | 71 833,33 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 51 933,33 ₽ | 51 933,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ