Транспортирование и передача на захоронение отходов 4-5 класса опасности, не относящиеся к ТКО
Начальная цена310 000,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 500,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100000826000019
ИКЗ
261622902947362290100100720013821244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6229029473 - 622901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390043, Рязанская обл, Рязань г, 1-я Красная ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 390043, Рязанская обл, Рязань г, 1-я Красная ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Меджидов Марат Пиралиевич, 7-930-7863430, matyunina.k.s@62.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по захоронению прочих неопасных отходов 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 150 Кубический метр | 2 066,67 ₽ | 310 000,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ