электрические товары и сантехника для капитального ремонта здания-общежития лит. "К"
Начальная цена103 723,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 186,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100000826000020
ИКЗ
261622902947362290100100750010000243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6229029473 - 622901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390043, Рязанская обл, Рязань г, 1-я Красная ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 390043, Рязанская обл, Рязань г, 1-я Красная ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Меджидов Марат Пиралиевич, 7-930-7863430, matyunina.k.s@62.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | LED св-к квадрат 10W 6000К IP20 LEEK 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 27 Штука | 870,47 ₽ | 23 502,69 ₽ |
| 2 | Розетка 2-я с/з бел ОУ Makel 45182 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 5 Штука | 329,67 ₽ | 1 648,35 ₽ |
| 3 | Авт. выкл. 3P 63А ИЭК KARAT ВА 47-29 27.12.10.110 Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) | 1 Штука | 1 086,23 ₽ | 1 086,23 ₽ |
| 4 | Труба канализационная 50 50х1000 (10 шт.уп.) 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 9 Штука | 127 ₽ | 1 143 ₽ |
| 5 | Подводка для воды, PEX 60 г/г 22.19.30.110 Трубы, трубки из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 8 Штука | 375 ₽ | 3 000 ₽ |
| 6 | Выключатель 1 кл бел ОУ Makel 45101 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 18 Штука | 201,33 ₽ | 3 623,94 ₽ |
| 7 | Труба 25 РN25 (армир. стекл.) Lammin (100 м. уп.) 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 18 Погонный метр | 212,33 ₽ | 3 821,94 ₽ |
| 8 | T828 Слив для унитаза гофрированный (аналогK828) Aquant 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 8 Штука | 337,33 ₽ | 2 698,64 ₽ |
| 9 | Провод ПУгНП 2х1,5 (ПБ ВВГ, ПГВВП) 27.32.13.130 Провода и шнуры силовые | 100 Метр | 72,53 ₽ | 7 253 ₽ |
| 10 | Муфта комбинированная НР 25х 3/4" Lammin (40/120 шт. уп.) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 25 Штука | 228,67 ₽ | 5 716,75 ₽ |
| 11 | Унитаз-компакт модель 04 горизонтальный выпуск 1-уровневая арматура сиденье PP 23.42.10.150 Унитазы керамические | 3 Штука | 6 025 ₽ | 18 075 ₽ |
| 12 | Тройник канализационный 50х50/87° 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 6 Штука | 72,33 ₽ | 433,98 ₽ |
| 13 | Отвод канализационный 50х87° 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 8 Штука | 33,67 ₽ | 269,36 ₽ |
| 14 | КЛЕММНИК WAGO 3 (d 0.5-4,0мм) 222-413 (гибк.провод) (50 шт. в уп.) 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 200 Штука | 62,33 ₽ | 12 466 ₽ |
| 15 | Провод ПУгНП 2х2,5 (ПБ ВВГ, ПГВВП) 27.32.13.130 Провода и шнуры силовые | 30 Метр | 115,33 ₽ | 3 459,9 ₽ |
| 16 | Авт. выкл. 1P 25А ИЭК KARAT ВА 47-29 27.12.10.110 Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) | 2 Штука | 292,03 ₽ | 584,06 ₽ |
| 17 | Авт. выкл. 1P 16А ИЭК KARAT ВА 47-29 27.12.10.110 Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) | 5 Штука | 242,73 ₽ | 1 213,65 ₽ |
| 18 | LED св-к круг 10W 6000К IP20 LEEK 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 4 Штука | 883,67 ₽ | 3 534,68 ₽ |
| 19 | КЛЕММНИК WAGO 2 (d 0.5-4,0мм) 222-412 (гибк.провод) (50 шт. в уп.) 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 200 Штука | 43,73 ₽ | 8 746 ₽ |
| 20 | Выключатель 2 кл бел ОУ Makel 45103 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 4 Штука | 239,67 ₽ | 958,68 ₽ |
| 21 | Выключатель 1клбелMakelLilium 70001 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 2 Штука | 243,67 ₽ | 487,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ