Пост кнопочный ПКЕ 222-1-У2; Извещатель охранный магнитоконтактный точечный, защитный металлический гофрорукав ИО 102-20 Б2М; Источник вторичного электропитания для систем видеонаблюдения 12В 10А с 18-ю независимыми выходами
Начальная цена46 533,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 326,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100000826000021
ИКЗ
261622902947362290100100760010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6229029473 - 622901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390043, Рязанская обл, Рязань г, 1-я Красная ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 390043, Рязанская обл, Рязань г, 1-я Красная ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Меджидов Марат Пиралиевич, 7-920-9993422, matyunina.k.s@62.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пост кнопочный ПКЕ 222-1-У2 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 20 Штука | 226,67 ₽ | 4 533,4 ₽ |
| 2 | Извещатель охранный магнитоконтактный точечный, защитный металлический гофрорукав ИО 102-20 Б2М 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 20 Штука | 810 ₽ | 16 200 ₽ |
| 3 | Источник вторичного электропитания для систем видеонаблюдения 12В 10А с 18-ю независимыми выходами 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 4 Штука | 6 450 ₽ | 25 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ