Строительные материалы для проведения капитального ремонта здания-общежития лит. "к"
Начальная цена360 984,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 049,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100000826000022
ИКЗ
261622902947362290100100770010000243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6229029473 - 622901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390043, Рязанская обл, Рязань г, 1-я Красная ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 390043, Рязанская обл, Рязань г, 1-я Красная ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Меджидов Марат Пиралиевич, 7-930-7863430, matyunina.k.s@62.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техногрес Профи сер 01 300х300х7 керамогранит (1,35 м2/уп \ 70,2 м2/пал) Шахтинская плитка 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | 89,1 Квадратный метр | 541,33 ₽ | 48 232,5 ₽ |
| 2 | Плиточный клей 3000 UNIVERSAL / Универсальный 25 кг ( класс С1 Т) ЕК 20.30.22.170 Герметики | 60 Штука | 490 ₽ | 29 400 ₽ |
| 3 | Кабель-канал 25х25 белый 2м 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 25 Штука | 257,63 ₽ | 6 440,75 ₽ |
| 4 | Кабель-канал 25х16 белый 2м 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 25 Штука | 194,4 ₽ | 4 860 ₽ |
| 5 | 6х40 Дюбель-гвоздь/гриб. борт 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 500 Штука | 2,82 ₽ | 1 410 ₽ |
| 6 | Герметик MASTERTEKS силиконовый универсальный белый 290 мл 20.30.22.170 Герметики | 10 Штука | 348,67 ₽ | 3 486,7 ₽ |
| 7 | Пена монтажная ТЕХНОНИКОЛЬ Master 65 профессиональная всесезонная 890 г 20.30.22.170 Герметики | 30 Штука | 656 ₽ | 19 680 ₽ |
| 8 | Пистолет для монтажной пены JOBER Промо2 (270102) 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 554 ₽ | 1 662 ₽ |
| 9 | Пистолет д/герметика полукорп. с глад.штоком 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 257,33 ₽ | 771,99 ₽ |
| 10 | РН №2х 50мм Бита(насадка) Whirlpower(цв.обод) 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 90,34 ₽ | 542,04 ₽ |
| 11 | АЛМАЗНЫЙ ДИСК УНИВЕРСАЛЬНЫЙ 125мм ГРАНИТ 250817 23.91.11.150 Круги отрезные | 4 Штука | 726,33 ₽ | 2 905,32 ₽ |
| 12 | Паста колеровочная универсальная GOL №74 зеленое яблоко 100 мл 20.30.22.210 Пасты | 30 Штука | 75,67 ₽ | 2 270,1 ₽ |
| 13 | Паста колеровочная универсальная GOL №64 персик 100 мл 20.30.22.210 Пасты | 30 Штука | 75,67 ₽ | 2 270,1 ₽ |
| 14 | 7,5х152 Шуруп по бетону,гол.потай шлиц Torx№30/жёлтый цинк. 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 100 Штука | 14,83 ₽ | 1 483 ₽ |
| 15 | Уайт-спирит 5л 19.20.23.110 Уайт-спирит | 2 Штука | 1 640,67 ₽ | 3 281,34 ₽ |
| 16 | Штукатурка гипсовая белая ручного нанесения JetBau 30 кг 20.30.22.120 Шпатлевки | 20 Штука | 484 ₽ | 9 680 ₽ |
| 17 | Шпатлевка гипсовая К300 FINISH / Финишная 20 кг ЕК 20.30.22.120 Шпатлевки | 18 Штука | 560 ₽ | 10 080 ₽ |
| 18 | Грунт глубокого проникновения 10л ARCHin 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 14 Штука | 891,33 ₽ | 12 478,62 ₽ |
| 19 | Краска ВОЛНА в/д интерьерная супербелый 14 кг 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 25 Штука | 1 281 ₽ | 32 025 ₽ |
| 20 | Эмаль ПФ-115 КРАСИВО белый 20 кг 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 3 Штука | 6 104,67 ₽ | 18 314,01 ₽ |
| 21 | Линолеум IVC Вижн (2,2/0,5/33/41кл) Авалон 995 3 м 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 99 Метр | 1 033 ₽ | 102 267 ₽ |
| 22 | Шпатель фасадный нержавеющий 350мм 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 140,33 ₽ | 1 403,3 ₽ |
| 23 | Шпатель малярный нержавеющий 100мм 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 46,33 ₽ | 463,3 ₽ |
| 24 | Валик с ручкой ГИРПАИНТ, 240/40/6мм, ворс 12мм, STAYER Стандарт /0315-24/ 32.99.30.120 Изделия из текстильных материалов аналогичные | 15 Штука | 343,33 ₽ | 5 149,95 ₽ |
| 25 | МИНИ валик Полиамид желт.нить, 110/15/6мм, ворс 12мм, 2к рук, АКОР Профи (51230110) 32.99.30.120 Изделия из текстильных материалов аналогичные | 15 Штука | 248,33 ₽ | 3 724,95 ₽ |
| 26 | Ванночка малярная пластмассовая, 330*350мм 22.23.12.110 Ванны пластмассовые | 8 Штука | 113,67 ₽ | 909,36 ₽ |
| 27 | Скотч малярный 48мм*40м 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 60 Штука | 293 ₽ | 17 580 ₽ |
| 28 | 6х210 Бур по бетону SDS-plus, ГРАНИТ /446210/ 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 253 ₽ | 2 530 ₽ |
| 29 | 6х60 Дюбель-гвоздь/гриб. борт 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 000 Штука | 3,9 ₽ | 3 900 ₽ |
| 30 | Плинтус пласт. Деконика 253/Ясень серый (2200х55х21) 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 70 Штука | 168,33 ₽ | 11 783,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ