Приобретение доски обрезной в рамках проведения капитального ремонта крыши здания столовой с клубом ФКУ КП-1 УФСИН России по Рязанской области
Начальная цена287 381,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 369,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100002526000035
ИКЗ
261620700257362070100100520361610243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-1 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6207002573 - 620701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391793, Рязанская обл, Милославский р-н, Центральный рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 391793, Рязанская обл, Милославский р-н, Центральный рп.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КП-1 УФСИН России по Рязанской области
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Лазуткин Дмитрий Сергеевич, 7-4912-971441-5132, ik_1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пиломатериалы из сосны 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 430 Штука | 668,33 ₽ | 287 381,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)