Кирпич огнеупорный ША-5 прямой
Начальная цена595 170 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 517 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100002626000011
ИКЗ
261621900012262190100100220010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6219000122 - 621901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391825, Рязанская обл, Скопинский р-н, Клекотки с.
Местонахождение
Российская Федерация, 391825, Рязанская обл, Скопинский р-н, Клекотки с.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-5 УФСИН России по Рязанской области
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Максимов Александр Алексеевич, 7-4912-971387, olga-fku-ik5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кирпич огнеупорный ША-5 прямой 230*114*65 мм 23.20.12.110 Кирпичи огнеупорные, кроме изделий из кремнеземистой каменной муки или диатомитовых земель | 5 100 Штука | 116,7 ₽ | 595 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ