строительные материалы для ремонта котла ДКВр-2,5/13 в котельную

Запрос котировок в электронной форме № 0359100002626000012 опубликован 26.08.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 261621900012262190100100220020000244
Начальная цена510 919,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 091,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100002626000012
ИКЗ
261621900012262190100100220020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6219000122 - 621901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391825, Рязанская обл, Скопинский р-н, Клекотки с.
Местонахождение
Российская Федерация, 391825, Рязанская обл, Скопинский р-н, Клекотки с.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-5 УФСИН России по Рязанской области
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Максимов Александр Алексеевич, 7-4912-971387, olga-fku-ik5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кирпич строительный полнотелый одинарный М-150/КРАТНО ПАЛЛЕТУ 250*120*65 мм
23.32.11.110 Кирпич керамический неогнеупорный строительный
8 064 Штука33,07 ₽266 676,48 ₽
2
Мертель МШ-32
23.20.13.120 Растворы строительные огнеупорные
3 000 Килограмм24,78 ₽74 340 ₽
3
Электроды сварочные МР-3 д 3мм, уп. 2,5 кг
25.93.15.120 Электроды с покрытием
40 Упаковка1 252,23 ₽50 089,2 ₽
4
Паронит ПОН-Б 1.0 мм (1.0×1.5) ГОСТ 481-80
23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила
15 Килограмм235,09 ₽3 526,35 ₽
5
Паронит ПОН-Б 2.0 мм (1.0×1.5) ГОСТ 481-80
23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила
50 Килограмм199,6 ₽9 980 ₽
6
Паронит ПОН-Б 5.0 мм (1.0×1.5) ГОСТ 481-80
23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила
247 Килограмм199,61 ₽49 303,67 ₽
7
Хризотил 6К (крошка асбестовая) мешок 50 кг ГОСТ 12871-2013
08.99.29.151 Асбест хризотиловый
200 Килограмм77,28 ₽15 456 ₽
8
Шнур асбестовый
23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила
60 Килограмм692,47 ₽41 548,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы