Строительные материалы для капитального ремонта зданий
Начальная цена369 454,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 945,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100002626000013
ИКЗ
261621900012262190100100140050000243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6219000122 - 621901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391825, Рязанская обл, Скопинский р-н, Клекотки с.
Местонахождение
Российская Федерация, 391825, Рязанская обл, Скопинский р-н, Клекотки с.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-5 УФСИН России по Рязанской области
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Селезнева Ольга Александровна, 7-4912-971387, olga-fku-ik5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 75 Квадратный метр | 792,75 ₽ | 59 456,25 ₽ |
| 2 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 44 Квадратный метр | 651 ₽ | 28 644 ₽ |
| 3 | Панель стеновая пластмассовая 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 604 Штука | 352,8 ₽ | 213 091,2 ₽ |
| 4 | Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 218 Штука | 79,8 ₽ | 17 396,4 ₽ |
| 5 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 37,26 Квадратный метр | 733,95 ₽ | 27 346,98 ₽ |
| 6 | Фанера 1525*1525*8 мм/сорт 4/4 16.21.12.119 Фанера прочая | 32 Лист | 735 ₽ | 23 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ