Закупа и поставка гидроцилиндра для автомобиля КАМАЗ-65115 А4
Начальная цена127 000,69 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 8 890,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100002726000081
ИКЗ
261623300414362330100100940012812244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:26
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6233004143 - 623301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391846, Рязанская обл, Скопин г, Октябрьский мкр
Местонахождение
Российская Федерация, 391846, Рязанская обл, Скопин г, Октябрьский мкр
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-3 УФСИН России по Рязанской области
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Иванов Виталий Владимирович, 7-4912-971457, ik3-skopin@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидроцилиндр для автомобиля КАМАЗ-65115 А4 28.12.11.119 Гидроцилиндры прочие | 1 Штука | 127 000,69 ₽ | 127 000,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ