Поставка видеокамеры

Запрос котировок в электронной форме № 0359100002726000082 опубликован 23.07.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 261623300414362330100100950952640244
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100002726000082
ИКЗ
261623300414362330100100950952640244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:31
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6233004143 - 623301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391846, Рязанская обл, Скопин г, Октябрьский мкр
Местонахождение
Российская Федерация, 391846, Рязанская обл, Скопин г, Октябрьский мкр

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-3 УФСИН России по Рязанской области
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Посадский Вадим Вячеславович, 7-4912-971457, ik3-skopin@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеокамера
26.40.33.110 Видеокамеры
1 Штука50 000 ₽50 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы