Оказание услуги по аренде машины КО-560 на базе «КАМАЗ» для гидравлической очистки и промывки канализационных отстойных колодцев, канализационно-сточного сооружения и подводящей к ней системы канализационных трубопровод от зданий и сооружений учреждения, с экипажем из 1 водителя и не менее 3 слесарей.
Начальная цена582 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 40 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100002726000083
ИКЗ
261623300414362330100100960963700244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:19
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6233004143 - 623301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391846, Рязанская обл, Скопин г, Октябрьский мкр
Местонахождение
Российская Федерация, 391846, Рязанская обл, Скопин г, Октябрьский мкр
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-3 УФСИН России поРязанской области
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шатилов Павел Вячеславович, 7-4912-971457, ik3-skopin@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по аренде машины КО-560 на базе «КАМАЗ» для гидравлической очистки и промывки канализационных отстойных колодцев, канализационно-сточного сооружения и подводящей к ней системы канализационных трубопровод... 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | 582 000 ₽ | 582 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ