Закупка и поставка товара (лестница; Саморезы,дюбель-гвоздь)
Начальная цена25 391,89 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 1 777,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100002726000085
ИКЗ
261623300414362330100100980980000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:17
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6233004143 - 623301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391846, Рязанская обл, Скопин г, Октябрьский мкр
Местонахождение
Российская Федерация, 391846, Рязанская обл, Скопин г, Октябрьский мкр
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-3 УФСИН России по Рязанской области
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Иванов Виталий Владимирович, 7-4912-971457, ik3-skopin@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дюбель распорный 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 1,5 ₽ | 2 250 ₽ |
| 2 | Саморезы по гипсу/металлу 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 2 000 Штука | 0,45 ₽ | 900 ₽ |
| 3 | Саморезы по гипсу/дереву 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 200 Штука | 1,63 ₽ | 1 956 ₽ |
| 4 | Саморезы по гипсу/металлу 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 2 000 Штука | 0,64 ₽ | 1 280 ₽ |
| 5 | Лестница-стремянка телескопическая 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 1 Штука | 19 005,89 ₽ | 19 005,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ