Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0359100002726000089 опубликован 13.08.2026, 07:14 в ЕИС ИКЗ 261623300414362330100101031030000244
Начальная цена31 983,5 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 2 238,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100002726000089
ИКЗ
261623300414362330100101031030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 07:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 07:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:05
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6233004143 - 623301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391846, Рязанская обл, Скопин г, Октябрьский мкр
Местонахождение
Российская Федерация, 391846, Рязанская обл, Скопин г, Октябрьский мкр

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-3 УФСИН России по Рязанской области
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Иванов Виталий Владимирович, 7-4912-971457, ik3-skopin@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Майонез
10.84.12.130 Майонезы
70 Литр; кубический дециметр400 ₽28 000 ₽
2
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
50 Килограмм79,67 ₽3 983,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы