Поставка продуктов питания
Начальная цена25 284,3 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 1 769,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100002726000090
ИКЗ
261623300414362330100101011010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:15
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6233004143 - 623301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391846, Рязанская обл, Скопин г, Октябрьский мкр
Местонахождение
Российская Федерация, 391846, Рязанская обл, Скопин г, Октябрьский мкр
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-3 УФСИН России по Рязанской области
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Иванов Виталий Владимирович, 7-4912-971457, ik3-skopin@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 230 Килограмм | 69,67 ₽ | 16 024,1 ₽ |
| 2 | Маргарин 10.42.10.110 Маргарин | 4 Килограмм | 325 ₽ | 1 300 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 60 Литр; кубический дециметр | 132,67 ₽ | 7 960,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)