Закупка и поставка товаров (запасные части автомобильные)
Начальная цена72 120 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 5 048,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100002726000091
ИКЗ
261623300414362330100101051052932244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6233004143 - 623301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391846, Рязанская обл, Скопин г, Октябрьский мкр
Местонахождение
Российская Федерация, 391846, Рязанская обл, Скопин г, Октябрьский мкр
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-3 УФСИН России по Рязанской области
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Иванов Виталий Владимирович, 7-4912-971457, ik3-skopin@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глушитель длинная часть с резонатором (на ЛАДА-213100 2021 год выпуска VIN XTA213100C0140822) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 640 ₽ | 3 640 ₽ |
| 2 | Тяги задние реактивные (на ЛАДА-213100 2021 год выпуска VIN XTA213100C0140822) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 3 | Шаровые опоры (4 шт.-2 шевроле, 2 - нива) (на ЛАДА-213100 2021 год выпуска VIN XTA213100C0140822) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 3 660 ₽ | 3 660 ₽ |
| 4 | Трапеция рулевая (на ЛАДА-213100 2021 год выпуска VIN XTA213100C0140822) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 300 ₽ | 5 300 ₽ |
| 5 | Рычаг маятниковый (на ЛАДА-213100 2021 год выпуска VIN XTA213100C0140822) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 440 ₽ | 1 440 ₽ |
| 6 | Подушка раздаточной коробки (на ЛАДА-213100 2021 год выпуска VIN XTA213100C0140822) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 960 ₽ | 1 920 ₽ |
| 7 | Фильтр масляный(на ЛАДА-213100 2021 год выпуска VIN XTA213100C0140822) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 8 | Фильтр воздушный (на ЛАДА-213100 2021 год выпуска VIN XTA213100C0140822) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 9 | Фильтр топливный (на ЛАДА-213100 2021 год выпуска VIN XTA213100C0140822) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 10 | Ремень 1039 (на автомобиль ЛАДА Веста 2021год выпуска VIN XTAGFL110NY646905) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 11 | Электробензонасос погружной (на ЛАДА-213100 2021 год выпуска VIN XTA213100C0140822) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 250 ₽ | 4 250 ₽ |
| 12 | РК ГРМ (ремень, ролики, помпа) (на автомобиль ЛАДА Веста 2021год выпуска VIN XTAGFL110NY646905) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 6 950 ₽ | 6 950 ₽ |
| 13 | Ролик Натяжной (на автомобиль ЛАДА Веста 2021год выпуска VIN XTAGFL110NY646905) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 710 ₽ | 1 710 ₽ |
| 14 | Диск тормозной (передние) (на автомобиль ЛАДА Веста 2021год выпуска VIN XTAGFL110NY646905) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 600 ₽ | 7 200 ₽ |
| 15 | Колодка тормозная (задние) (на автомобиль ЛАДА Веста 2021год выпуска VIN XTAGFL110NY646905) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 16 | Колодка тормозная (передние) (на автомобиль ЛАДА Веста 2021год выпуска VIN XTAGFL110NY646905) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 720 ₽ | 1 720 ₽ |
| 17 | Стойка переднего стабилизатора (на автомобиль ЛАДА Веста 2021год выпуска VIN XTAGFL110NY646905) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 890 ₽ | 1 780 ₽ |
| 18 | Автомобильный аккумулятор (на автомобиль ЛАДА Веста 2021год выпуска VIN XTAGFL110NY646905) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 450 ₽ | 6 450 ₽ |
| 19 | Опора шаровая (левая сторона) (на автомобиль ЛАДА Веста 2021год выпуска VIN XTAGFL110NY646905) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 20 | Опора шаровая (правая сторона) (на автомобиль ЛАДА Веста 2021год выпуска VIN XTAGFL110NY646905) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 21 | Наконечник рулевой тяги (на автомобиль ЛАДА Веста 2021год выпуска VIN XTAGFL110NY646905) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 120 ₽ | 2 120 ₽ |
| 22 | Пыльник рулевой рейки (на автомобиль ЛАДА Ларгус 2013 год выпуска VIN XTARS0Y5LE0781091) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 305 ₽ | 610 ₽ |
| 23 | Наконечник рулевой тяги (на автомобиль ЛАДА Ларгус 2013 год выпуска VIN XTARS0Y5LE0781091) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 24 | Наконечник рулевой (на автомобиль ЛАДА Ларгус 2013 год выпуска VIN XTARS0Y5LE0781091) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 25 | Опора шаровая (левая, правая) (на автомобиль ЛАДА Ларгус 2013 год выпуска VIN XTARS0Y5LE0781091) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 790 ₽ | 1 580 ₽ |
| 26 | Колодка тормозная (передние) (на автомобиль ЛАДА Ларгус 2013 год выпуска VIN XTARS0Y5LE0781091) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 27 | Колодка тормозная (задние) (на автомобиль ЛАДА Ларгус 2013 год выпуска VIN XTARS0Y5LE0781091) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 620 ₽ | 1 620 ₽ |
| 28 | Резонатор (на автомобиль ЛАДА Ларгус 2013 год выпуска VIN XTARS0Y5LE0781091) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 830 ₽ | 3 830 ₽ |
| 29 | Глушитель (на автомобиль ЛАДА Ларгус 2013 год выпуска VIN XTARS0Y5LE0781091) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 360 ₽ | 4 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ