Закупка и поставка товара (для водоснабжения)
Начальная цена63 125 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 4 418,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100002726000093
ИКЗ
261623300414362330100101091090000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:14
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6233004143 - 623301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391846, Рязанская обл, Скопин г, Октябрьский мкр
Местонахождение
Российская Федерация, 391846, Рязанская обл, Скопин г, Октябрьский мкр
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-3 УФСИН России по Рязанской области
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Шатилов Павел Вячеславович, 7-4912-971457, ik3-skopin@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отвод сталь бесшовный крутоизогнутый 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 14 Штука | 820 ₽ | 11 480 ₽ |
| 2 | Резьба стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 1 Штука | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 3 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 20 Погонный метр | 1 050 ₽ | 21 000 ₽ |
| 4 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 1 Штука | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 5 | Тройник стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 6 Штука | 1 480 ₽ | 8 880 ₽ |
| 6 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 5 Штука | 315 ₽ | 1 575 ₽ |
| 7 | Контргайка 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 1 Штука | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 8 | Фланец сталь плоский 28.14.20.220 Фланцы | 20 Штука | 990 ₽ | 19 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ