Закупка и поставка товара (для водоснабжения)
Начальная цена87 700 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 6 139 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100002726000094
ИКЗ
261623300414362330100101081080000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:34
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6233004143 - 623301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391846, Рязанская обл, Скопин г, Октябрьский мкр
Местонахождение
Российская Федерация, 391846, Рязанская обл, Скопин г, Октябрьский мкр
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-3 УФСИН россии по Рязанской области
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Шатилов Павел Вячеславович, 7-4912-971453, ik3-skopin@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба напорная из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 24 Метр | 690 ₽ | 16 560 ₽ |
| 2 | Отвод 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | 2 200 ₽ | 4 400 ₽ |
| 3 | Муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 4 | Тройник компрессионный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | 3 945 ₽ | 7 890 ₽ |
| 5 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 6 | Седелка компрессионная с резьбовым отводом 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 7 | Фланцевое соединение 28.14.13.141 Детали соединительные | 6 Штука | 2 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 8 | Компрессионная соединительная муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | 1 950 ₽ | 11 700 ₽ |
| 9 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | 9 100 ₽ | 27 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ