Закупка и поставка товаров (запасные части автомобильные)
Начальная цена34 412 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 2 408,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100002726000095
ИКЗ
261623300414362330100101111112932244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:36
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6233004143 - 623301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391846, Рязанская обл, Скопин г, Октябрьский мкр
Местонахождение
Российская Федерация, 391846, Рязанская обл, Скопин г, Октябрьский мкр
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-3 УФСИН России по Рязанской области
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Козловский Максим Викторович, 7-4912-971453, ik3-skopin@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос гидроусилителя ГУР (на автомобиль ЛАДА Ларгус 2013 год выпуска VIN XTARS0Y5LE0781091) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 950 ₽ | 13 950 ₽ |
| 2 | Ремень поликлиновой (на автомобиль ЛАДА Ларгус 2013 год выпуска VIN XTARS0Y5LE0781091) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 3 | Стартер ВАЗ2101-07, 2123 12В, 1,55 кВт (редукторный) (на автомобиль ЛАДА-213100 2021 год выпуска VIN XTA213100C0140822) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 122 ₽ | 8 122 ₽ |
| 4 | Крестовина карданного вала в сборе ВАЗ 2123, 2121, 21213 (на автомобиль ЛАДА-213100 2021 год выпуска VIN XTA213100C0140822) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 040 ₽ | 2 040 ₽ |
| 5 | Опора подвесная в сборе ВАЗ -2101-07 в сборе (на автомобиль ЛАДА-213100 2021 год выпуска VIN XTA213100C0140822) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 6 | Тяга рулевая ПАЗ в сборе (мост КААЗ) (на автобус ПАЗ 32053 2012 год выпуска VIN X1M3205C0C0001120) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 750 ₽ | 5 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ