Текущий ремонт системы вентиляции концертного зала студенческого дворца культуры ФГБОУ ВО РГАТУ
Начальная цена5 171 884,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 718,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 258 594,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 51 718,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100003126000012
ИКЗ
261622900064362290100100470024322244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РГАТУ
ИНН-КПП
6229000643 - 622901001
Почтовый адрес
390044, Рязанская, Рязань, обл. Рязанская, г. Рязань, ул. Костычева, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 390044, Рязанская обл, Рязань г, Костычева ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Рязанская, г.о. город Рязань, г. Рязань, ул. Костычева, д. 1
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Корнилов Сергей Владиславович, 7-4912-358915, rgatu.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Преобразователь частоты высоковольтный 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 2 Штука | 37 868,85 ₽ | 75 737,7 ₽ |
| 2 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 626 966,03 ₽ | 3 626 966,03 ₽ |
| 3 | Электроприводы 28.14.20.112 Электроприводы | 2 Штука | 13 688,52 ₽ | 27 377,04 ₽ |
| 4 | Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали 29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 1 Штука | 1 441 803,28 ₽ | 1 441 803,28 ₽ |
| 5 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 5 171 884,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ