Закупка насоса двухстороннего входа для нужд ФКУ ИК-6 УФСИН России по Рязанской области
Начальная цена644 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100003226000008
ИКЗ
261621500216862150100100420012813244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6215002168 - 621501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390506, Рязанская обл, Рязанский р-н, Стенькино п
Местонахождение
Российская Федерация, 390506, Рязанская обл, Рязанский р-н, Стенькино п.
Место поставки и контакты
Место поставки
390506, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, РЯЗАНСКИЙ Р-Н, СТЕНЬКИНО П. ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Журавлев Илья Юрьевич, 7-4912-971324, fky-ik6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос двухстороннего входа 1Д 315-50а с (эквивалент) 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 322 000 ₽ | 644 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ