Закупка водогрейного котла в комплекте с газовой горелкой и комплектующими для нужд ФКУ ИК-6 УФСИН России по Рязанской области
Начальная цена2 474 098 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 740,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 704,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100003226000009
ИКЗ
261621500216862150100100450010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6215002168 - 621501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390506, Рязанская обл, Рязанский р-н, Стенькино п
Местонахождение
Российская Федерация, 390506, Рязанская обл, Рязанский р-н, Стенькино п.
Место поставки и контакты
Место поставки
390506, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, РЯЗАНСКИЙ Р-Н, СТЕНЬКИНО П. ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Журавлев Илья Юрьевич, 7-4912-971324, fky-ik6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газовая прогрессивная горелка 28.21.11.111 Горелки газовые | 1 Штука | 870 000 ₽ | 870 000 ₽ |
| 2 | Прокладка ПОН-А Ду-40 00000039586 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 2 Штука | 14 ₽ | 28 ₽ |
| 3 | Котел RSD 1500 (до 1,4 Мпа, 110С), ТС016 Изготовлен в соответствии с ТР ТС 016 «О безопасности аппаратов, работающих на газообразном топливе» 00000073687 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 1 469 100 ₽ | 1 469 100 ₽ |
| 4 | Пульт управления Rossmatic 200 ROSSMATIC200Э.20.00.000 00000023169 25.30.12.113 Оборудование котельное | 1 Штука | 98 800 ₽ | 98 800 ₽ |
| 5 | Манометр ТМ 610 Р.05 (0-1,6 Мпа) М20*1,5 кл.т. 1,5, диаметр 150 мм 00000023169 25.30.12.113 Оборудование котельное | 1 Штука | 4 385 ₽ | 4 385 ₽ |
| 6 | Реле потока РП (ПРОМА) 00000054941 25.30.12.113 Оборудование котельное | 1 Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 7 | Предельный термостат 110С 00000073832 25.30.12.113 Оборудование котельное | 1 Штука | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 8 | Термопреобразователь сопротивления ТС-Б-Pt100-В-х4-П(от 0 до +180)-60/6-50-Е (G1/2) 00000037716 25.30.12.113 Оборудование котельное | 2 Штука | 3 477 ₽ | 6 954 ₽ |
| 9 | Термопреобразователь сопротивления ДТС065-Pt100.B3.80 00000038669 25.30.12.113 Оборудование котельное | 1 Штука | 3 655 ₽ | 3 655 ₽ |
| 10 | Контргайка ст. Ду15 00000000686 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 57 ₽ | 114 ₽ |
| 11 | Контргайка Ду25 00000000509 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 6 Штука | 119 ₽ | 714 ₽ |
| 12 | Кран шаровой вод (рычаг) 00000001711 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | 679 ₽ | 679 ₽ |
| 13 | Футорка 00000001228 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 1 Штука | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 14 | Кран шар вод Ду25 вн/вн (рычаг/бабочка) Ру40 Т=150*С 00000000514 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 6 Штука | 1 144 ₽ | 6 864 ₽ |
| 15 | Кран шар вод Ду15 под манометр (КТНр) 00000013094 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | 585 ₽ | 585 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ