Закупка электротоваров и оказание услуг по замене высоковольтного провода Фидер № 16
Начальная цена702 396 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 023,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 119,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100003226000010
ИКЗ
261621500216862150100100460010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6215002168 - 621501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390506, Рязанская обл, Рязанский р-н, Стенькино п
Местонахождение
Российская Федерация, 390506, Рязанская обл, Рязанский р-н, Стенькино п.
Место поставки и контакты
Место поставки
390506, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, РЯЗАНСКИЙ Р-Н, СТЕНЬКИНО П. ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлев Илья Юрьевич, 7-4912-971324, fky-ik6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провод СИП-3 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач | 1 170 Метр | 113 ₽ | 132 210 ₽ |
| 2 | Вязка спиральная ВС 115.50/ 27.33.13.130 Арматура кабельная | 21 Штука | 98 ₽ | 2 058 ₽ |
| 3 | Изолятор полимерный 27.90.12.110 Изоляторы электрические | 15 Штука | 1 316 ₽ | 19 740 ₽ |
| 4 | Изолятор фарфоровый линейный штыревой 27.90.12.110 Изоляторы электрические | 3 Штука | 400 ₽ | 1 200 ₽ |
| 5 | Скоба 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 15 Штука | 400 ₽ | 6 000 ₽ |
| 6 | Зажим натяжной 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 15 Штука | 772 ₽ | 11 580 ₽ |
| 7 | Колпачок 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 3 Штука | 1 024 ₽ | 3 072 ₽ |
| 8 | Зажим ответвительный прокалывающий 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 24 Штука | 355 ₽ | 8 520 ₽ |
| 9 | Демонтаж провода АС-50 с применением автовышки 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 170 Метр | 107,24 ₽ | 125 470,8 ₽ |
| 10 | Монтаж креплений тяжения на траверсу методом сварки с применением автовышки 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 15 Штука | 5 363,2 ₽ | 80 448 ₽ |
| 11 | Замена изоляторов с применением автовышки 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 3 Штука | 3 217,33 ₽ | 9 651,99 ₽ |
| 12 | Монтаж провода СИП с применением автовышки 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 170 Метр | 214,5 ₽ | 250 965 ₽ |
| 13 | Ошиновка провода СИП с АС, кабелем с применением автовышки 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 2 Комплект | 6 435 ₽ | 12 870 ₽ |
| 14 | Ошиновка кабеля с СИП с применением автовышки 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 5 Комплект | 6 435 ₽ | 32 175 ₽ |
| 15 | Монтаж тросиковой оттяжки опоры с применением автовышки 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Комплект | 6 435,21 ₽ | 6 435,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ