Поставка лекарственных средств (вакцина) для нужд ФКУЗ МСЧ-62 ФСИН России
Начальная цена170 586 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 705,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 529,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100003426000042
ИКЗ
261623101379162340100100140192120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-62 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
6231013791 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Речников проезд, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Речников проезд, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Галактионова Ю. В., 7-4912-971070, msch62@62.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ГРИППА [ИНАКТИВИРОВАННАЯ], РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мл/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 900 Доза (доз) | 189,54 ₽ | 170 586 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ