Оказание образовательных услуг по циклу повышения квалификации медицинских работников со средним медицинским образованием для нужд ФКУЗ МСЧ-62 ФСИН России
Начальная цена25 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 255 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 275 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100003426000044
ИКЗ
261623101379162340100100020048542244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-62 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
6231013791 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Речников проезд, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Речников проезд, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Стручкова Н. А., 7-4912-971070, msch62@62.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПК Организация сестринского дела, 144 часа 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 2 | ПК Сестринское дело в неврологии, 144 часа 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 3 | ПК Функциональная диагностика, 216 часов 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера