ПОСТАВКА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ПРОДУКТА ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО ПИТАНИЯ ПРИ ВРЕДНЫХ УСЛОВИЯХ ТРУДА (КИСЕЛЬ ВИТАМИНИЗИРОВАННЫЙ) ДЛЯ НУЖД ФКУЗ МСЧ-62 ФСИН РОССИИ В ЦЕЛЯХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБОРОННОГО ЗАКАЗА
Начальная цена85 277,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 852,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 263,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100003426000045
ИКЗ
261623101379162340100100000021089223
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-62 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
6231013791 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Речников проезд, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Речников проезд, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Галактионова Ю. В., 7-4912-971070, msch62@62.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисель витаминизированный 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 4 362 Штука | 19,55 ₽ | 85 277,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)