Поставка расходных материалов (дезинфицирующие средства) для нужд ФКУЗ МСЧ-62 ФСИН России
Начальная цена209 842,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 098,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 492,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100003426000047
ИКЗ
261623101379162340100100260012020244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-62 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
6231013791 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Речников проезд, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Речников проезд, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Марунина Е. А., 7-4912-971070, msch62@62.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 18 Килограмм | 1 965,01 ₽ | 35 370,18 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 14,4 Килограмм | 2 038,96 ₽ | 29 361,02 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Литр; кубический дециметр | 718,47 ₽ | 3 592,35 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 869,93 ₽ | 52 195,8 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 822,44 ₽ | 49 346,4 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 26 Литр; кубический дециметр | 703,76 ₽ | 18 297,76 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Литр; кубический дециметр | 640,82 ₽ | 3 204,1 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Килограмм | 923,75 ₽ | 18 475 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ