Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания ФКУЗ МСЧ-62 ФСИН России
Начальная цена1 262 710 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 627,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 135,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 (Смета) (8)Гос. контракт аукцион СМП (менее 3 млн) 26.08.26 2Приложение № 2 (Тех. задание) (10)Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 2025 верно (3) (1) (2) (2) (3) (2) (2) (3) (2) (1) (2) (2) (2) (2) (2)Приложение № 3 (График производства работ) (7)Дефектная ведомость (5)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0359100003426000048
ИКЗ
261623101379162340100100030024339243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-62 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
6231013791 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Речников проезд, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Речников проезд, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Галактионова Ю. В., 7-4912-971070, msch62@62.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания ФКУЗ МСЧ-62 ФСИН России 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 262 710 ₽ | 1 262 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ