Услуги по продлению неисключительных прав на использование Программного обеспечения: Лицензия Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный Russian Edition. 500-999
Начальная цена620 302,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 203,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 030,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контрактаОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (услуги)Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 закона № 44-фз нПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100003526000009
ИКЗ
261623101605562340100100370015829244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГУ ИМЕНИ С.А. ЕСЕНИНА
ИНН-КПП
6231016055 - 623401001
Почтовый адрес
390000, Рязанская обл, г Рязань, Рязанская обл, г Рязань, ул Свободы, дом 46
Местонахождение
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, Свободы ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
РГУ имени С.А. Есенина
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Донскова Ирина Анатольевна, 7-4912-971515-2004, DonskovaIA@rsu-rzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный Russian Edition. 500-999 Node 1 year Educational Renewal License - Лицензия 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 750 Штука | 827,07 ₽ | 620 302,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ