Поставка кроватей металлических в общежитие №1 РГУ имени С.А. Есенина, расположенное по адресу: г. Рязань, ул. Урицкого, д.22, с последующей сборкой и установкой

Электронный аукцион № 0359100003526000011 опубликован 30.07.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 261623101605562340100100070033109244
Начальная цена2 703 960,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 039,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 198,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 039,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100003526000011
ИКЗ
261623101605562340100100070033109244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

РГУ ИМЕНИ С.А. ЕСЕНИНА

ИНН-КПП
6231016055 - 623401001
Почтовый адрес
390000, Рязанская обл, г Рязань, Рязанская обл, г Рязань, ул Свободы, дом 46
Местонахождение
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, Свободы ул, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
Общежитие №1 РГУ имени С.А. Есенина
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Донскова Ирина Анатольевна, 7-4912-971515-2004, DonskovaIA@rsu-rzn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кровати металлические
31.09.11.110 Кровати металлические
395 Штука6 845,47 ₽2 703 960,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы