Оказание услуг по организации и проведению мероприятия «Международный диалог «Молодёжь против фашизма»»
Начальная цена1 445 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект КонтрактаПриложение. Информация о видеооператореПриложение. МедиапланПриложение. Данные о зарегистрированных участниках мероприятияПриложение. Данные о зарегистрированных волонтёрах мероприятияПриложение. Информация о технических специалистахПриложение. Форма проектаПриложение. Параметры электронной формы регистрации волонтёровПриложение. Информация о дизайнереОписание объекта закупкиПриложение. Информация о фотографеПриложение. Информация об экспертеПриложение. Информация о бухгалтереПриложение. Параметры электронной формы регистрации участниковТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке ЭЗКРеквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 закона № 44-фзПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100003526000012
ИКЗ
261623101605562340100100360018230244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГУ ИМЕНИ С.А. ЕСЕНИНА
ИНН-КПП
6231016055 - 623401001
Почтовый адрес
390000, Рязанская обл, г Рязань, Рязанская обл, г Рязань, ул Свободы, дом 46
Местонахождение
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, Свободы ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Донскова Ирина Анатольевна, 7-4912-971515-2004, DonskovaIA@rsu-rzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению мероприятия «Международный диалог «Молодёжь против фашизма»» в рамках Соглашения от 21 июля 2025 года № 091-15-2025-055 по предоставлению РГУ имени С.А. Есенина из федерального бюджета... 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 1 445 000 ₽ | 1 445 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ