Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту спортивного зала РГУ имени С.А. Есенина, расположенного по адресу: г. Рязань, ул. Свободы, д. 46 (общестроительные работы, электромонтажные работы, автоматическая пожарная сигнализация); Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту спортивного зала РГУ имени С.А. Есенина, расположенного по адресу: г. Рязань, ул. Свободы, д. 46 (кровля, оконные блоки)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0359100003526000015 опубликован 27.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 261623101605562340100100440014120243
Начальная цена20 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 000 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0359100003526000015
ИКЗ
261623101605562340100100440014120243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

РГУ ИМЕНИ С.А. ЕСЕНИНА

ИНН-КПП
6231016055 - 623401001
Почтовый адрес
390000, Рязанская обл, г Рязань, Рязанская обл, г Рязань, ул Свободы, дом 46
Местонахождение
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, Свободы ул, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
Спортивный зал РГУ имени С.А. Есенина
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Донскова Ирина Анатольевна, 7-4912-971515-2004, DonskovaIA@rsu-rzn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица12 875 744 ₽12 875 744 ₽
2
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 124 256 ₽7 124 256 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы