Выполнение работ по текущему ремонту спортивного зала РГУ имени С.А. Есенина, расположенного по адресу: г. Рязань, ул. Свободы, д. 46 (сантехнические работы, отопление,отделочные работы,вентиляция и кондиционирование)
Начальная цена3 772 590,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 862,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 377 259,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 18 862,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)ЦКпроект контрактаОписание объекта закупки (ТР)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (капремонт ниже 10 млн. руб.)Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 закона № 44-фзПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупкеВедомость объема работЛСРЛокальный сметный расчет
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0359100003526000016
ИКЗ
261623101605562340100100390014339244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГУ ИМЕНИ С.А. ЕСЕНИНА
ИНН-КПП
6231016055 - 623401001
Почтовый адрес
390000, Рязанская обл, г Рязань, Рязанская обл, г Рязань, ул Свободы, дом 46
Местонахождение
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, Свободы ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Спортивный зал РГУ имени С.А. Есенина
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Донскова Ирина Анатольевна, 7-4912-971515-2004, DonskovaIA@rsu-rzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту спортивного зала РГУ имени С.А. Есенина, расположенного по адресу: г. Рязань, ул. Свободы, д. 46 (сантехнические работы, отопление, отделочные работы, вентиляция и кондиционирование) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 772 590,14 ₽ | 3 772 590,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ