Капитальный ремонт кровли учебного корпуса № 6 РГУ имени С.А. Есенина, расположенного по адресу: г. Рязань, ул. Ленина, д. 20
Начальная цена13 717 700,29 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 68 588,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 371 770,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 68 588,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКпроект контрактаОписание объекта закупки (КРК)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (капремонт свыше 10 млн. руб.)Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 закона № 44-фз нПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупкеЛокальная СМЕТА № 02-01-01 (крыша)ВОР капремонт Ленина 20 (крыша)Дефектный актВОР капремонт Ленина 20 (система обогрева кровли)Локальная СМЕТА № 02-01-02 (система обогрева кровли)ОСР (крыша+система обогрева кровли)Локальные сметы № 02-01-01; № 02-01-02 Ленина 20, лит. АВедомость объема работ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0359100003526000017
ИКЗ
261623101605562340100100450014120243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГУ ИМЕНИ С.А. ЕСЕНИНА
ИНН-КПП
6231016055 - 623401001
Почтовый адрес
390000, Рязанская обл, г Рязань, Рязанская обл, г Рязань, ул Свободы, дом 46
Местонахождение
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, Свободы ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Корпус №6 РГУ имени С.А. Есенина
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Донскова Ирина Анатольевна, 7-4912-971515-2004, DonskovaIA@rsu-rzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 4 491 902,21 ₽ | 4 491 902,21 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 9 225 798,08 ₽ | 9 225 798,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ