Выполнение работ по оформлению и выдаче заключения юридического лица, аккредитованного уполномоченным органом, о подтверждении соответствия конструкции экземпляра воздушного судна утвержденной типовой конструкции в соответствии с ФАП-148
Начальная цена407 724 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 772,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100003726000064
ИКЗ
261730300200062324300101440647120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУ ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА
ИНН-КПП
7303002000 - 623243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391432, Рязанская обл, Сасово г, Авиагородок ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 391432, Рязанская обл, Сасово г, Авиагородок ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Шаев Николай Викторович, 7-49133-52022, ao.sluga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по оформлению и выдаче заключения юридического лица, аккредитованного уполномоченным органом, о подтверждении соответствия конструкции экземпляра воздушного судна утверждённой типовой конструкции в соот... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 101 931 ₽ | 407 724 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ