Поставка гранулированного антигололедного реагента
Начальная цена1 850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 185 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100003726000067
ИКЗ
261730300200062324300101290672059244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУ ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА
ИНН-КПП
7303002000 - 623243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391432, Рязанская обл, Сасово г, Авиагородок ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 391432, Рязанская обл, Сасово г, Авиагородок ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Гетманский Александр Анатольевич, 8-49133-52022, ao.sluga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гранулированный антигололедный реагент 20.59.43.130 Антиобледенители | 20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 92 500 ₽ | 1 850 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ