Поставка рукавов пожарных напорных

Электронный аукцион № 0359100003726000069 опубликован 06.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 261730300200062324300101480692219244
Начальная цена135 350,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 535,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100003726000069
ИКЗ
261730300200062324300101480692219244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СЛУ ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА

ИНН-КПП
7303002000 - 623243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391432, Рязанская обл, Сасово г, Авиагородок ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 391432, Рязанская обл, Сасово г, Авиагородок ул, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Тарасова Мария Яковлевна, 8-49133-52022, ao.sluga@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукав пожарный напорный
22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей
10 Штука7 186,15 ₽71 861,5 ₽
2
Рукав пожарный напорный
22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей
5 Штука5 671,08 ₽28 355,4 ₽
3
Рукав пожарный напорный
22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей
5 Штука7 026,76 ₽35 133,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы