Поставка спецжидкостей
Начальная цена467 793,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 779,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100003726000071
ИКЗ
261730300200062324300101600710000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУ ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА
ИНН-КПП
7303002000 - 623243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391432, Рязанская обл, Сасово г, Авиагородок ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 391432, Рязанская обл, Сасово г, Авиагородок ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Муравьев Андрей Владимирович, 8-49133-52022, ao.sluga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 200 Литр; кубический дециметр | 162,9 ₽ | 32 580 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 100 Литр; кубический дециметр | 213,13 ₽ | 21 313 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 200 Литр; кубический дециметр | 339,6 ₽ | 67 920 ₽ |
| 4 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 50 Литр; кубический дециметр | 749,87 ₽ | 37 493,5 ₽ |
| 5 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 200 Литр; кубический дециметр | 201,68 ₽ | 40 336 ₽ |
| 6 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 800 Литр; кубический дециметр | 170,37 ₽ | 136 296 ₽ |
| 7 | Тормозная жидкость 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 20 Литр; кубический дециметр | 259 ₽ | 5 180 ₽ |
| 8 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 300 Литр; кубический дециметр | 118,83 ₽ | 35 649 ₽ |
| 9 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 600 Литр; кубический дециметр | 132,78 ₽ | 79 668 ₽ |
| 10 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 100 Литр; кубический дециметр | 113,58 ₽ | 11 358 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ