Поставка баллонов для дыхательных аппаратов со сжатым воздухом

Электронный аукцион № 0359100003726000072 опубликован 26.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 261730300200062324300101560722529244
Начальная цена183 340 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 334 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100003726000072
ИКЗ
261730300200062324300101560722529244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

СЛУ ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА

ИНН-КПП
7303002000 - 623243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391432, Рязанская обл, Сасово г, Авиагородок ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 391432, Рязанская обл, Сасово г, Авиагородок ул, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Руденко Сергей Анатольевич, 8-49133-52022, ao.sluga@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Баллоны для дыхательных аппаратов со сжатым воздухом
25.29.12.110 Баллоны стальные малого и среднего объема
4 Штука45 835 ₽183 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ